Гранит Блэк Форест

Black Forest – необычный гранит, который выделяется прекрасными практическими и эстетическими характеристиками. Цвет гранита Forest Black – черный это гранит с волнистыми белыми линиями. Там нет серо-коричневых оттенков.

Блэк Форест получил свое название благодаря своеобразному рисунку, напоминающему старинное дерево в разрезе.

Яркий и экспрессивный – именно так можно охарактеризовать его внешний вид. На черном фоне встречаются светлые разводы в виде пятен и тонких причудливых извилин.

Тонкие извилистые линии и сероватые разводы на глянцевой поверхности минерала образуют очень красивый рисунок.

Камень очень популярен, его используют для самых разных интерьеров и проектов. Формат крупных плит лучше всего раскрывает "динамическую" текстуру камня. Подходит для отделки стен и пола, облицовки каминов и лестниц, создания столешниц и другой мебели.

Объемные плоскости Black Forest применяются при оформлении полов и стен, лестниц и уличных ступеней, мощении дорожек. Материал надежен для эксплуатации в холлах и помещениях торговых центров, при облицовке гранитом ванной комнаты и кухни.

Можно использовать для больших помещений либо в комбинации с более светлыми оттенками натурального камня.

Из-за своего необычного натурального рисунка и цвета гранита Forest Black популярен для отделки внутренних интерьеров и создания мебели.

Страна: Индия

Цвет: Черный

Made on
Tilda