Гранит Шутинг Стар

Камень Shooting Star – это настоящий подарок бразильских каменоломен. Редкий материал премиального сегмента удивительным образом сочетает в себе практичность и эстетику. За безупречность внешнего вида отвечает насыщенный орнамент. Поэтому резонно, что Шутинг Стар применяется как доминантный материал.

Надежность граниту Shooting Star обеспечивает мелкозернистая структура. Так как камень Шутинг Стар обладает низким коэффициентом водопоглощения, допускается применение в помещениях с повышенной влажностью. Кроме того, материал стойко переносит воздействие щелочей и других внешних факторов. Это расширяет диапазон эксплуатации гранита из Бразилии.

Рассмотрим подробнее область эксплуатации продукта. Камень Shooting Star используется при создании классных кухонных интерьеров. Особенно броско смотрится оформленная гранитом столешница. Камнем Шутинг Стар оформляют раковины и поддоны в ванных комнатах. Он подойдет для облицовки декоративных водоемов и саун. А еще допускается применение при облицовке фасадов, ведь гранит Shooting Star отлично противостоит осадкам и перепадам температур.

Страна: Бразилия

Цвет: Белый

Made on
Tilda